Вопрос: Какое покрасочное оборудование нужно для нанесения порошковой краски?

Нанесение порошковой краски - многоэтапный сложный процесс. Каждый из этапов требует специального оборудования. И именно от качества покрасочного оборудования в большей степени зависит качество конечного результата.

Начинается процесс нанесения порошковой краски в покрасочной камере. Здесь на изделие напыляется краска. Для того, чтобы частицы притягивались к поверхности изделия, а не оставались в воздухе, им дается электрический заряд. Альтернативой камере порошковой покраски может стать ручной распылитель, который обычно используется при мелких работах или при нанесении покрытий на труднодоступные места.

Важную функцию осуществляет рекуператор. Он собирает порошок, который не осел на поверхность изделия. Весь собранный материал снова направляется в распылитель. Благодаря этому порошковая окраска считается одним из наиболее экономически выгодных видов обработки поверхностей - доля отходов не превышает 3-4%.

Печь полимеризации (или камера сушки) отвечает за качество и долговечность покрытия.
Чтобы не ошибиться при выборе окрасочного оборудования для порошковой краски - консультируйтесь с компетентными специалистами.

Специалисты фирмы «Одри» знают о порошковой покраске все! Если вы решите купить окрасочное оборудование или порошковые краски у нас, профессионализм наших сотрудников позволит вам избежать любых неприятных сюрпризов при окрашивании. Консультации для всех клиентов бесплатные. При необходимости возможен выезд на место покраски.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Сайты

Сайт компании ООО Одри

Сайт компании ООО Одри

 
 

Контакты

Порошковые краски и оборудование, искусственный акриловый камень - фирма Одри
(основной офис)

65003, Украина, Одесская, Одесса, Черноморского казачества, дом 117a
  • +38 (0482) 34-24-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create